РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

Футбольная команда ПСК "Сахалин" 6 августа проведет первый матч Фонбет-Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ сезона 2017/18. В стартовой встрече островитяне встретятся с победителями зоны "Восток" клубом "Чита".

Заявочный список "Сахалина" на сезон 17/18 претерпел ряд изменений. Из громких трансферов возвращение Александра Гаглоева из "Нефтехимика", Юрия Коломыца из "Луча-Энергии", Федора Первушина из "Динамо-Барнаул", а также Андрея Сорокина из "Ростова".

Выступление за островной клуб продолжат, ставшие почти коренными, сахалинцы: Муртази Алахвердов, Илья Изотов, Евгений Матрахов, Владимир Михалев, Александр Хорошилов, Вадим Масляк. А также лучшие бомбардиры "Сахалина" весенней части первенства Евгений Евстигнеев и Алексей Бондарь. Из новчиков отметим переход в островной клуб из "Читы" одного из сильнейших голкиперов Максима Счастливцева, защитника Никиты Суркова из "Нефтехимика", хавбека Евгения Духнова из "Армавира" и Александра Антипенко из комсомольской "Смены".

Укрепили состав островной команды и ряд молодых игроков, приглашенных из "Сахалина-М": Антон Лазарев, Вадим Тригубов, Сергей Черномазов, Максим Крупельницкий и Эдуард Мелконян.

Взрослый билет 150р.
Детский 100р.

Расписание

    • Спартак
      Южно-Сахалинск, ул. Горького, 7/1
    • 6.08.2017
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
4 оценки, 1725 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: