РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

Декада спорта пройдёт в Южно-Сахалинске с 25 декабря по 8 января. Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Сахалинской области и подведомственные ему учреждения приготовили для жителей и гостей областного центра массу спортивных и развлекательных мероприятий.

25 декабря:

Новогодний турнир по дзюдо среди юношей. В мероприятии примут участие более 100 спортсменов. Место проведения: УТЦ "Восток" (пр. Мира, 501). Начало в 10:30. Организатор — спортивная школа самбо и дзюдо.

Новогодние соревнования по волейболу "На призы Деда Мороза" среди учащихся 1-го года обучения. Место проведения: ВЦ "Сахалин" (ул. Горького 7/3). Начало в 10:30. Весёлые старты будут проходить до 29 декабря.

В спортивной школе олимпийского резерва восточных видов единоборств Сахалинской области откроется выставка детского рисунка "Со спортом мы дружны" (ул. Ленина, 254в) воспитанников школы. Выставка продлится до 5 января. Также с 25 декабря по 8 января в спортшколе пройдут подготовительные тренировки к открытому первенству Холмского городского округа.

28 декабря:

Турнир ОГАУ "ФК "Сахалин" по художественной гимнастике на призы Деда Мороза. Соревнования охватят около 80 участников. Место проведения: СК "Олимпия-Парк". Начало в 10:00.

2 января:

Экскурсия и катания на ледовой арене дворца спорта "Кристалл" (ул. Горького, 29). Приглашаются дети и их родители. Выдача коньков и посещение бесплатные. Начало в 12.00.

3 января:

Новогодние веселые старты от школы летних видов спорта им. Эрика Комнацкого для учащихся 2008 годов рождения и моложе, а также их родителей. В нём примут участие около 70 человек. Начало в 11.00.

Массовый спуск Дедов Морозов на СТК "Горный воздух". Приглашаются дети и взрослые. Начало в 11:00.

4 января:

Массовые детские соревнования по лыжным гонкам. В мероприятии примут участие около 200 спортсменов. Место проведения: лыжня в селе Троицкое (ул. Центральная, 39а). Начало в 11.00.

Соревнования на "Приз зимних каникул" от СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду. Состязания охватят около 100 человек. Место проведения: гора Парковая. Начало в 9.30.

Турнир по боксу среди воспитанников СШ "Кристалл" (ул. Горького, 29). Количество участников: около 50 человек. Начало в 12.00.

Зимний чемпионат и первенство Сахалинской области по легкой атлетике "Рождественские старты". Мероприятие является отборочным для участия в чемпионате и первенствах ДФО. В нём примут участие до 200 спортсменов. Место проведения: стадион "Спартак". Начало в 11.00.

6 января:


Физкультурное мероприятие "Рождественский карнавал" на горе Парковой от СШОР по горнолыжному спорту и сноуборду. Количество участников: около 100 человек. Начало в 10:30 часов.

7 января:

Традиционная массовая лыжная гонка для любителей и профессионалов "Рождественская лыжня" в селе Троицком Анивского района (ул. Центральная, 39а). Начало в 11.00.

Рождественские массовые катания на коньках, сопровождаемые тематической музыкой, светом и видео. Место проведения: ДС "Кристалл" (ул. Горького, 29). Начало в 12.00.

30 декабря
в 10:30 на хоккейном корте "Черемушки" (Спортивный проезд, 15а) состоится матчевая встреча по хоккею с шайбой "Отцы и дети", действующими лицами которой станут ребята из дворовых команд, воспитанники инструкторов по спорту МБУ "Спортивный город" и их родители. Там же 7 января в 12:00 пройдут рождественский турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд и "Веселые старты".

4 января
в 12:00 на площади Ленина для гостей и жителей Южно-Сахалинска пройдут традиционные мастер-классы и товарищеский матч от юных хоккеистов дворовой команды "Чирки". Завершится спортивная программа "веселыми стартами", в которых примут участие все желающие.

5 января в 12:00 на корте по ул. Железнодорожной, 1а пройдет новогодний турнир по хоккею с шайбой среди дворовых команд. За призы турнира поборются коллективы "Южный-41", "Метеор" и "Пираньи".

8 января
гостей и жителей областного центра приглашают посетить каток, расположенный на стадионе "Медик" (пр. Мира, 428). В 12:00 там пройдет турнир по хоккею с мячом среди дворовых команд в честь празднования Нового года и Рождества.

Юные спортсмены, занимающиеся в физкультурно-оздоровительных комплексах "Атлант", "Юниор" и "Чемпион" сразятся за призы турниров "Рождественские каникулы". 4 января в 11:00 в "Юниоре" (ул. Деповская, 1) встретятся самые юные футболисты, а 5 января в 11:00 в "Атланте" (Луговое, ул. Дружбы, 73) сильнейших выявят среди женских команд. В это же время на площадке "Чемпиона" (Ново-Александровск, пер. Железнодорожный, 12/1) пройдет турнир по баскетболу.

Воспитанники ДЮСШ игровых видов спорта с 3 по 5 января примут участие в рождественском турнире по баскетболу, а с 6 по 7 января — в новогоднем турнире по футболу "Приз зимних каникул". Начало соревнований в 10:00.

С 1 по 2 января городской бассейн закроется на "зимние каникулы" и с 3 января откроет свои двери для населения. Сеансы для посещения будут организованы с 15:00 до 20:00. В свой привычный рабочий график бассейн вступит с 9 января

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 5Оценок нет
1907 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: