РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
18+

Сергей Дубровин, солист гр. "Фристайл" с 1992 по 2001гг., родился и вырос на Украине, закончил с Красным дипломом Александрийское культурно-просветительное училище. Лауреат фестиваля "Песня года 96", исполнитель мега-хита
"Ах, какая женщина", а также популярнейших песен "Подруга ночь", "Белая орхидея", "Соседка", "На качелях", "Падает снег" и многих других. Записал и выпустил в составе гр. "Фристайл" пять альбомов.

Новая песня С. Дубровина "Ты – половинка моя" несколько месяцев возглавляла Хит-парад телеканала "Ля-минор", а композиции "Здравствуй отец", "Кибитка белая", "Мои любимые друзья", "Бесконечное небо", "Я буду с тобой рядом", "Мне другой такой не встретить", "Снежинка", "Метели", "Сказочная женщина", "Мама - Италия" пользуются на концертах безусловной любовью публики.

Песни артиста звучат на лучших радиостанциях страны, таких как: "Авторадио", "Русское радио", " Ретро ФМ", "Радио Дача", "Милицейская волна", "Дорожное радио", "Радио Шансон". Он являлся участником лучших фестивалей страны, таких как: "Супердискотека 90-х", "Юрмала Шансон", "Русская душа", проводимый в Германии и других.

В настоящее время, помимо солных выступлений, успешно гастролирует в составе артистов горячо любимого российскими слушателями проекта "Дискотека СОЮЗ".

За 28-летнюю творческую деятельность артист со своими гастролями посетил огромное количество городов России и ближнего зарубежья, а также выступал с концертами в Германии, Франции, Италии, Испании, Голландии и Черногории.
За свою сольную карьеру Сергей выпустил четыре альбома: "Ты-половинка моя", "Бесконечное небо", "Женские тайны" и "Второе крыло". Несмотря на плотный график, в данный момент активно записывает свой пятый сольный альбом, выпуск которого намечен на начало 2021 года.

Расписание

    • Бавария
      Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 36, ТЦ Рояль, 3-й этаж
      515570
    • 19.03.2021
      •  

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
2 оценки, 2807 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: