РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
12+

Andru Donalds

Событие отменено

Внимание! Концерт отменён, деньги за приобретенные на bilet.sakh.com билеты будут возвращены на карты, с которых осуществлялась покупка, в течение 45 дней. Самостоятельно возвращать билеты не нужно, все возвраты электронных билетов будут осуществлены автоматически.

Возврат билетов осуществляется по месту приобретения!

Эндрю Дональдс (Andru Donalds) — международно признанный артист и композитор с Ямайки, известен как соло-исполнитель и участник Enigma. Сольная карьера артиста началась в 1994 после знакомства с американским продюсером Эриком Фостером Уайтом (Eric Foster White). Вместе они выпустили два первых альбома Эндрю, а сингл Mishale поднялся на вершины мировых чартов и занял 38 место в Billboard Hot 100.

Творчество музыканта смешивает жанры и всевозможные музыкальные стили: "Ребенком я слушал классическую музыку и пел в хоре мальчиков. Мой отец давал мне много разных записей, среди них были Beatles. Beatles были моей первой экскурсией в мир рока и поп-музыки", — говорит Эндрю. В скором времени, после выпуска второго альбома Damned If I Don’t с Эндрю Дональдсом связался продюсер Мишель Крету (Michael Cretu). Дональдс и Крету быстро поняли, что сотрудничество будет долгим и продуктивным: "Я очень многому научился у него. Диапазон Мишеля феноменальный. Я слушал музыку разных стран и это открывало все новые и новые горизонты. Это был вызов и я нашел много способов раскрытия моего голоса", — рассказывает Эндрю.

"Я пишу свои песни для всех, чтобы они трогали людей. Для этого я смешиваю множество разных элементов и вариаций музыки, смешиваю поп, этно, реггей, и даже R’n’B, — говорит Эндрю Дональдс. — Это музыка для всех, неважно молодой ты или в возрасте, представителем какой расы являешься. Это слияние многих направлений и течений, но там всегда присутствует, обладающее наименьшим общим знаменателем, так сказать, мое личное, персональное мнение". С выпуском четвертого альбома Let’s talk about it Дональдс создает новый и пленительный звук, свежие работы отражают индивидуальность и музыкальное развитие, а также возросший профессионализм артиста: "Я изо всех сил стараюсь не делать копий, я их ненавижу, — объясняет он. — Мои существующие альбомы сильно отличаются друг от друга".

Над пластинкой Snowing under my skin Эндрю работал с Крету в студии на Ибице. На солнечном средиземноморском острове Эндрю нашел необходимое уединение, чтобы полностью сконцентрироваться на своей музыке. Технический профессионализм Крету помог обрести песням Эндрю превосходное звучание. Опыт продюсера в мире музыки и его любовь к музыкальным направлениям Африки и Азии открыли двери к новым горизонтам и к новым возможностям самовыражения.

Помимо сольной карьеры Дональд известен как участник продюсируемой Крету группой Enigma, в ее составе Эндрю исполняет Modern Crusaders и несколько песен с четвертого по седьмой альбомы коллектива. Помимо яркой внешности и творческих устремлений, Эндрю Дональдс обладает важным достоинством — красивым голосом и умением с ним обращаться. Эмоциональный, мелодичный, изящный, но по-настоящему мужественный вокал выделяет яркого уроженца Ямайки среди многих исполнителей.

Мир, любовь и музыка навсегда!

*Эндрю Дональдс

Касса: 8(4242) 396-296 (касса ТРК Сити Молл, 1 этаж, с 10:00 до 19:00 ежедневно).

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.3
49 оценок, 12792 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: