РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

"Научи меня жить" - новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина "Все начинается с любви", спектакль, который посмотрели более 450 тысяч зрителей в 189 городах России в 18-ти странах мира. В новом спектакле собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.
Премьера спектакля "Научи меня жить" состоялась 25 февраля 2019 года в Санкт-Петербурге.

Максим Аверин – заслуженный артист России, один из ведущих и популярных актеров России, успешный киноактер, ведущий телешоу на 1 Канале, режиссер. Его фильмография насчитывает более 50 фильмов и сериалов. Моноспектакль "Научи меня жить" обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста.

Это не творческая встреча, не концерт, - это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой.

Это спектакль, в котором актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д.Самойлова, А.Вертинского, Роберта Рождественского, Е.Евтушенко, песни советских и российских композиторов.

Максим Аверин из тех артистов, кто ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером, дарит Вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце каждого зрителя.

Ждём Вас, дорогие зрители, 16 февраля к 19:00, в Чехов-центре.

Продолжительность вечера 2 часа, без антракта

Кассы Чехов-центра:
Касса в Чехов-центре (Коммунистический проспект,35) с 10 до 19 часов. Перерыв на обед с 14 до 15. Телефон: 42-52-62,
Касса Чехов-центра в ТЦ "Гермес" (ул. Ленина,217) с 10 до 19 часов. Перерыв на обед с 14 до 15 часов. Телефон: 30-62-42

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 53.2
124 оценки, 6993 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: