РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

Cемья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Уверены, что все эти слова относятся и вашим семьям, к вашим близким.

Простодушное излияние горя или радости сердца. Из далекого прошлого несут нам народные песни удивительную свежесть, скромность и нежность. В народных песнях - судьба русского народа. Песня – душа народа! Вы услышите в нашей концертной программе наиболее известные из них.

В музыкальном искусстве существует камерный жанр, который по праву можно считать уникальным - его имя "романс". Эта вокальная миниатюра с момента своего появления пользовалась большой популярностью и отражала все значимые процессы, происходящие в жизни общества. В нашей стране у романса весьма непростая судьба - его запрещали, однако он вновь триумфально возвращался на концертные сцены. В нынешнее время романс продолжает радовать слушателей своей мелодичностью, задушевностью и сердечностью. Во второй части концерта прозвучат популярные русские романсы.

Исполнители:

- Виталий Цыренгармаев (тенор). Выпускник музыкального колледжа им.П.И.Чайковского (г.Улан-Удэ) по классу сольное пение. Лауреат международного конкурса "Планета талантов" и дипломант конкурса "Романсиада" г.Томск 2016г, и других вокальных конкурсов. Участник многочисленных концертных проектов от итальянских программ до советских песен времен Утесова и многих других.

- Марина Максименко (фортепиано). Преподаватель и концертмейстер музыкального колледжа (г.Южно-Сахалинск).

Концертная программа:

1. Ах, ты душечка
2. Коробейники
3. Дивный терем стоит (свадебная)
4. Динь-динь-динь
5. Бубенцы
6. Степь да степь кругом
7. Вечерний звон
8. Родина (Вижу чудное приволье)

1. Я встретил Вас
2. Не уходи, побудь со мною
3. Клен ты мой опавший
4. Хотел бы в единое слово
5. Я помню чудное мгновенье
6. Не жалею, не зову, не плачу
7. Белеет парус одинокий
8. Звезда (Гори, гори моя звезда)

Справки по телефону: 395 - 695.

Расписание

    • Родина
      Южно-Сахалинск, пр. Мира, 83
      395 - 695
    • 7.07.2019
      • 18:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 53.3
16 оценок, 2132 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: