РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

Его простые и мелодичные песни затронут каждого слушателя, а умение донести душевные переживания искренне, без малейшего стеснения очаровывает раз и навсегда. В субботний осенний вечер артист споет о простых радостях бытия и с высоты прожитых лет напомнит нам о главном, подарит нам эмоции и драйв рок-н-ролла, а еще частичку мудрости.

В 6 лет он написал первую песню, в 6-ом классе организовал свою первую музыкальную группу, а спустя пятьдесят с лишним лет народный артист России, неоднократный победитель в номинациях "Песня года", "Золотой граммофон" споет нам свои лучшие песни. Его многогранная деятельность в роли композитора, поэта, певца, безграничного инструменталиста за сорок лет на профессиональной сцене позволила успешно выпустить несколько десятков альбомов и обрести множество преданных поклонников. Каждая работа Владимира Кузьмина неповторима и уникальна, всегда в чем-то автобиографическое произведение, посвященное истории любви, друзьям, семье и личным переживаниям: "Пять минут от дома твоего", "Я не Казанова", "Сибирские морозы", "Симона", "17 лет", "Тоска", "Лед слезы льет", "Еще вчера", "Голос", "Эй, красотка!" и еще много других хитов.

Как говорится, рок-н-ролл еще жив, и услышать прекрасного гитариста, автора, исполнителя и просто человека, которому есть, что сказать в своих старых и новых песнях, дорогого стоит!

Билеты в кассах:
ТРК "Сити Молл", 1 этаж, тел. 396-296.
УЦ "Дом Быта" 1 этаж, тел. 25-03-55.

Расписание

    • Сити Холл
      Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1-Б, ТРК Сити Молл, 5-й этаж, западное крыло
      777222
    • 13.10.2018
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 53.5
76 оценок, 7774 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: