РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

По пьесе Ирины Павлычевой
Режиссер-постановщик: Олег Жюгжда, лауреат Национальной театральной премии Республики Беларусь (г. Гродно, Республика Беларусь)
Художник-постановщик: Лариса Микина‐Прободяк (г. Гродно, Республика Беларусь)
Автор музыки: Павел Кондрусевич (г. Сплит, Хорватия)
Хореограф: Дмитрий Предко
Художник по свету: Елена Древалева, главный специалист отдела технического и технологического развития, ведущий технолог постановочного освещения Большого театра России (г. Москва)

Мистический мюзикл для взрослых.

Трансильвания: народ в страхе, Дракула скучает. Ему хочется чего-то нового... свежего, если угодно. Викторианская Англия манит главного героя!

Но "Дракула" не призван "напугать до смерти". Вечная история об одном из самых известных графов создана в жанре мистического мюзикла, стильном и с хорошим чувством юмора!

Декорации. Сразу оговоримся, это тайна для всех! Конечно, атмосфера Трансильвании и Викторианской Англии будет, а еще механический трансформер на колесах, в котором Дракула… Но, тсссс! Вампиры, знаете ли, не любят, когда вмешиваются в их личную жизнь (или нежизнь). Кстати, у графа в спектакле имеются несколько ипостасей, и в каждой из них он раскроется в полной мере!

Итак, все начнется в Карпатах и завершится на берегах Туманного Альбиона. Завершится ли...

Продолжительность: 1 час 30 минут (с антрактом).

Год премьеры 2017.

Спектакль Сахалинского театра кукол "Дракула" вошел в long‐list фестиваля "Золотая маска", заняв достойное место в перечне самых заметных, по мнению Экспертного совета, спектаклей всех жанров театрального искусства.

Участвует в программе "Пушкинская карта".

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54
77 оценок, 41983 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: