12+

Программа Ежегодной всероссийской акции "Библионочь-2018". Тема акции в 2018 году – "Магия книги".

17.00
Книжное шествие
"Время читать хорошие книги"
Сквер им. А.П. Чехова

18.00
Торжественное открытие
Всероссийской акции Библионочь
Фойе, 1 этаж

18.30
Концерт камерного эстрадного оркестра под руководством А.М. Жука
Конференц-зал, 1 этаж

18.30
Бенефис читателя В.В. Покатайкина.
К 125-летию В. Маяковского
Центр мобильного библиотечного
обслуживания (Абонемент), 1 этаж

18.30
Презентация Клуба английского языка
Информационный центр международного сотрудничества, 2 этаж

18.30
Презентация сборника
"Жизнь – вокруг нас", изданного
по итогам литературного конкурса
Молодежный центр, 2 этаж

18.30
Акция "Счастливый номер"
Зал им. Г.И. Невельского, 2 этаж

18.30, 19.30, 20.30, 21.30
Квест "Санкт-Петербургу 315 лет"
Электронный читальный зал, 3 этаж

18.30
Мастер-класс по правополушарному рисованию (по записи)
Зал периодики, 3 этаж

19.00, 20.00, 21.00
Экскурсия "ЛитерАТУРное метро"
Книгохранение, цокольный этаж

19.00, 20.00
Викторина "В мире И. С. Тургенева"
Зал каталогов, 2 этаж

19.00
Тематический вечер "Морские байки"
с участием экскурсовода-краеведа
Г.И. Архиповой,
сахалинского художника В. Овченкова
Зал им. Г.И. Невельского, 2 этаж

19.00, 20.00
Тренинг-презентация электронных ресурсов "Произведения русских классиков в электронных коллекциях"
Электронный читальный зал, 3 этаж

19.00
Интеллектуальные игры
Читальный зал, 3 этаж

19.30
Акция "Библиопочта"
Фойе, 1 этаж

20.00
Концерт авторской песни, посвященный 80-летию В. Высоцкого
Конференц-зал, 1 этаж

20.00
Лекция В.В. Щеглова "Забытые поселки Сахалина" (в рамках проекта "Народный сахалинский гид")
Зал заседаний, 1 этаж

20.00
Читательская конференция
по книге Е. Водолазкина "Авиатор"
Молодежный центр, 2 этаж

20.00
Мастер-класс по квиллингу (по записи)
Зал периодики, 3 этаж

20.30
Театральная студия "Разные лица". Стихотворения в прозе И. С. Тургенева
Зал им. А.П. Чехова, 2 этаж

20.30
Авторская настольная игра "Сахалинская хронология"
Зал им. Г.И. Невельского, 2 этаж

21.00
Презентация Клуба путешественников
Зал заседаний, 1 этаж

21.00
Театральная студия "Разные лица". Миниатюры по произведениям А.П. Чехова
Зал им. А.П. Чехова, 2 этаж

21.00
Просмотр документального фильма "Карафуто: японский период на Сахалине"
Зал им. Г.И. Невельского, 2 этаж

21.30
Презентация Клуба любителей авторского кино
Молодежный центр, 2 этаж

21.30
Театральная студия "Разные лица".
Читка пьесы М. Горького "На дне"
Зал им. А.П. Чехова, 2 этаж

21.30
Просмотр документального фильма "Вождем буду я!", посвященного творчеству В. Брюсова
Электронный читальный зал, 3 этаж

22.00
Концерт группы Absolute Jazz Quartet
Конференц-зал, 1 этаж

23.00
Автобусная экскурсия "Ночной Южно-Сахалинск" (по записи)
Сбор у библиотеки

Телефоны для справок: 45-25-28, 45-25-21, 45-25-55

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.6
8 оценок, 3334 просмотра

Поделитесь с друзьями

Рецензия

     

    Форум

    Создать тему обсуждения »
    Поделитесь страницей с друзьями: