РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина объявляет о старте фотоконкурса "В объективе семья", посвящённого Дню семьи, любви и верности.
К участию приглашаются все желающие семьи Южно-Сахалинска.

Участники фотоконкурса могут прислать заявку на участие (свободная форма) и фотоработы на электронную почту: gpkio-kmo@mail.ru с пометкой "фотоконкурс". В заявке необходимо указать Ф.И.О. участника (Ф.И.О. одного из членов семьи), контактный телефон, название фотоработы, (возможен короткий комментарий: где и когда сделано фото, что на нём изображено).

Каждый участник (семья) может подать на фотоконкурс не более 1-ой фотографии.
С Положением о проведении фотоконкурса можно ознакомиться на официальном сайте учреждения.

Фотоконкурс "В объективе семья" проводится в 2 этапа:
Первый этап – с 24 июня по 06 июля 2022 года включительно – приём заявок и фоторабот. По окончании приёма заявок из поступивших фотографий оформляется итоговая выставочная экспозиция.
Второй этап – 08 июля 2022 года с 15:00 до 17:00 часов – оформление на территории МАУ ГПКиО (танцплощадка) выставочной экспозиции, проведение голосования, подсчёт голосов, награждение победителей.

Заявки и фотоработы, поступившие после 06 июля 2022 года рассматриваться не будут.
Участники, занявшие 1, 2 и 3 место будут награждены ценными призами.

*Информация об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве выигрышей, сроках, месте и порядке их получения подробнее на сайте sakhalin-park.ru

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
2 оценки, 1683 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: