РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

21 мая состоится главное культурное событие весны – Всероссийская акция "Ночь музеев".

В рамках данной акции в арт-резиденции "Маяк" пройдет таинственная ночь искусств "Ночь в резиденции". С 20:00 до 23:00 гости арт-кластера смогут насладится открытием арт-инсталляций, приобрести авторские свечи, поучаствовать в мастер-классе и погрузиться в атмосферу "снов на яву".

"Ночь в резиденции" — это новое явление для жизни жителей Сахалина, где самые волнующие фантазии станут реальностью для безбашенных смельчаков. В эту ночь гостям приоткроются неизведанные тайны красоты, театра, музыки и танца.

В рамках мероприятия пройдут танцевальные выступления, перформативные постановки от резидентов и приглашенных творческих коллективов области. Музыкальную программу мероприятия дополнит ди-джей сет от участника проекта "G42" - Dj Reguest

Отдельным художественным перформансом станет коллаборация модельного агентства PROmodels и представителей искусства визажа.

Одной из площадок события станет мастер-класс в технике "Fluide art" от резидентов ArtParty. Техника "Fluide art" представляет собой особую разновидность абстракционизма, в котором не существует определенных сюжетов. Работы завораживают взгляд, гипнотизируют и привлекают к себе внимание даже тех, кто далек от искусства. Предварительная запись на МК по номеру: 8 900 662 23 13 (Александра).

С 20:00 до 23:00 каждый гость сможет приобрести свечи ручной работы от местных производителей:

- cвечи Runami Candles из органического соевого воска, vegan friendly.
Изысканные ароматы, созданы с использованием отдушек, имеющим международный сертификат парфюмеров IFRA.
- Olin.garden представит ассортимент соевых свечей в формах из гипсаи бетона в стиле loft. Они идеальны для создания романтической атмосферы и добавят уюта в ваши вечера.

Ждем вас по адресу: ул. Ленина 150. Вход на мероприятие – свободный

Дополнительная информация по телефону: 8 900 662 23 13

Расписание

    • Маяк
      Южно-Сахалинск, ул. Ленина, 150
      +79006622313 администратор
    • 21.05.2022
      • 20:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 5Оценок нет
1082 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: