РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
12+

Артисты Южно-Сахалинского камерного оркестра, под руководством художественного руководителя и главного дирижера оркестра Тиграна Ахназаряна, предлагают вниманию слушателей молодёжно - просветительский музыкально - литературный авторский проект Тиграна Ахназаряна и Марины Кунцевич "Ромео и Джульетта". В концерте артистами оркестра будет сыгранна музыка балета "Ромео и Джульетта" Сергея Сергеевича Прокофьева и увертюра-фантазия "Ромео и Джульетта" Петра Ильича Чайковского с чтением отрывков из трагедии "Ромео и Джульетты" Уильяма Шекспира - читает мастер художественного слова, заслуженная артистка Хабаровского края Марина Кунцевич (г. Хабаровск).

Выразительное и вдохновенное чтение в сопровождении глубокой и чувственной музыки, которая очень тонко следует за сюжетом, не оставит равнодушным никого, заставив сопереживать главным героям и разделить с ними всю радость любви и страдание. Неслучайно именно это произведение на сегодняшний день является одним из самых известных и успешных. 

Вход по пригласительным билетам! Справки по тел. 300-518, 8-962-416-36-89

ВАЖНО!!! Уважаемые посетители! Убедительная просьба соблюдать меры безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции!

Расписание

    • Октябрь
      Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 45
      224612 автоинформатор
      224109 большой зал
      224561 малый зал
    • 27.10.2021
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
5 оценок, 1503 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: