РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
12+

Мумий Тролль

Событие перенесено на 5 декабря 2021

Концерт в Южно-Сахалинске будет на день ближе к Новому году!

В связи с изменениями в туровом графике группы Мумий Тролль концерт "С новым годом, Крошка!" в Южно-Сахалинске пройдет 5 декабря, в воскресенье!

Приобретенные ранее билеты действительны, обменивать их не требуется. Запасайтесь всем чем можно (qr-кодами, сертификатами, справками) и будем кутить! Не пропустите редкий концерт и возможность настроиться на новогоднюю волну!

В программе "С Новым Годом, Крошка!" - хиты с самых разных альбомов группы: от "Морской" до "Меамуров", от "Икры" до релиза 2020 года "После Зла". Эта программа станет праздником "зимнего волшебства", ведь когда-то именно песня "С Новым годом, Крошка!" навсегда внесла дух Настоящего Рок-н-Ролла в "новогодний подарок, обычно состоящий из песен про конфеты и мандарины".

Информация по телефону: 396-296 (касса ТРК "Сити Молл", ежедневно с 10:00 до 21:00).

Внимание! Изменились правила посещения массового мероприятия. Для его посещения необходимо предоставить сертификат о вакцинации от коронавирусной инфекции с Госуслуг, либо документ, что гражданин перенес заболевание, либо документ с медицинским отводом от вакцинации и отрицательным ПЦР-тестом.

Расписание

    • Сити Холл
      Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1-Б, ТРК Сити Молл, 5-й этаж, западное крыло
      777222
    • 5.12.2021
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.4
47 оценок, 11101 просмотр

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: