РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

В городском парке последние выходные в сентябре завершатся активными мероприятиями.

25 сентября в 10:00 часов на малом футбольном поле состоится открытие нового сезона игр "Десятого чемпионата детсадовской семейной лиги". Любителей покричать с трибун, поболеть за любимые команды, выявить фаворитов ждут на стадионе "Космос".

В 11:00 часов в центре досуга "Теремок" пройдет мастер-класс для детей старше 8 лет по лепке из полимерной глины. Вместе с наставниками участники будут создать красивую птицу-павлин. Стоимость 400 рублей, запись по телефону: 25 33 82. Количество мест ограничено.

В полдень на концертной площадке состоится Сабантуй. Игры, угощения, развлечения, все для прекрасного настроения.

В 14:00 на танцевальной площадке пройдет фестиваль "Праздник урожая". Здесь для гостей подготовлена яркая концертная программа, бесплатные мастер-классы и ярмарка.

В 18:00 на территории центра досуга "Теремок" состоится открытие Первой Сахалинской выставки Лэнд Арт "В соавторстве с природой".

Субботний вечер раскрасим динамичной музыкой на танцплощадке. В 18:00 даст старт осенняя дискотека.

26 сентября в воскресенье центр досуга "Теремок" приглашает на мастер-класс "Объемная аппликация из бумаги". Стоимость рублей. Начало в 11:00. Для детей от 5 до 8 лет. Запись обязательна по телефону: 25 33 82.

В 18:00 на танцевальной площадке в рамках проекта социальный фитнес пройдет танцевальный мастер-класс. Пригашаются все желающие.

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 5Оценок нет
1889 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: