РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

Ярослав Сумишевский с новой программой и с дополнительным концертом!

17 и 18 апреля в Южно-Сахалинске на сцене концертного зала "Сити Холл" народный певец и любимец публики Ярослав Сумишевский выступит с долгожданными концертами и представит новую концертную программу "Не гаснет свет…".

Дополнительный концерт состоится 18 апреля!

Ярослав - основатель Интернет-проектов "Народный Махор", "Народный Хит", "Квартирник онлайн", участник шоу Первого Канала "Три Аккорда", исполнитель, который буквально взорвал всемирную сеть своим талантом.

Часто Ярослава Сумишевского называют феноменом или "Народным Артистом Интернета": он обладает уникальным голосом, невероятно красивым тембром и неотразимым обаянием.

Певец с большой теплотой и любовью относится к своим поклонникам, и эта любовь взаимна. Вместе со своей группой Махор-Бэнд он посетил с концертами сотни городов. Неизменно все концерты Ярослава проходят с аншлагами, в очень уютной и тёплой атмосфере, на его концертах всегда живой звук и непередаваемые эмоции от профессионального исполнения.

Невероятную популярность Ярослав приобрел и за свой тембр голоса, который действует на зрителя особым образом, не давая возможности остаться равнодушным к его творчеству.

Также зрителей ждет сюрприз – в Южно-Сахалинске выступит специальный гость - певец и композитор, лауреат премии "Шансон года 2020", участник ТВ-проектов "Голос" и "Романтика романса" Алексей Петрухин. Алексей стремительно ворвался в музыкальный мир, покорив ценителей настоящей, душевной, русской песни. После выхода мега-хита "Пластиночка" в дуэте с Ярославом Сумишевским, творчество Алексея стало доступно для еще более широкой аудитории.

Концерты состоятся 17 и 18 апреля на сцене "Сити Холл".

Начало в 19:00

Информация о концерте и билетах по тел. 396-296 (касса ТРК Сити Молл)

Расписание

    • Сити Холл
      Южно-Сахалинск, ул. 2-я Центральная, 1-Б, ТРК Сити Молл, 5-й этаж, западное крыло
      777222
    • 18.04.2021
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.6
22 оценки, 4278 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: