РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

"Царство Деда Мороза" - театрализованное представление для детей в игровом формате. Здесь каждый ребенок станет участником сказочной истории.

"Царство Деда Мороза" – это пространство с полномасштабным новогодним декором. Ваш ребенок отправится в приключения навстречу к Деду Морозу. На его пути будут встречаться самые разные персонажи от необычного снеговика-кубовика, до современного Гаджета.

"Царство Деда мороза" – это 5 помещений с разными заданиями, движущимися декорациями и интригами, связанными в одну сюжетную линию. После встречи с Дедом Морозом, дети помогут спустить с неба ёлочку и превратят снег в подарки, которые получат из рук главного волшебника.

Для родителей: в зоне ожидания, родители смогут понаблюдать за своими детьми через видеокамеры. На одной территории с "Царством" будет работать кофейня. В конце представления, все родители смогут зайти в "Царство" и сфотографировать детей как с Дедом Морозом, так и во всех локациях.

В каждом представлении группа детей 25 человек. При выкупе билетов всего сеанса (в качестве утренника группы детского сада или школы) предоставляется скидка.

Для получения более подробной информации звоните по номеру 607-300.

Продолжительность программы 1 час.

В стоимость билета входит сладкий подарок от Деда Мороза.
Отдельный билет для взрослого (сопровождающего ребёнка) не требуется.

Возраст детей 4-5 лет!

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.4
7 оценок, 9119 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: