РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

Приглашаем провести вторую половину лета на мероприятиях "Чеховского сквера". Вы сможете покататься в конном экипаже, принять участие в викторине и экскурсии, поиграть в напольную игру и посетить ярмарку рукодельных изделий. А для юных гостей предлагаем игру-путешествие "В поисках лета", где дети познакомятся с произведениями А. П. Чехова и их персонажами.

Первый "Чеховский сквер" пройдет 16 июля с 16:00 до 19:00. Его программа включает следующие мероприятия:

"В поисках лета"
Игра-путешествие по скверу. В ходе игры дети знакомятся с произведениями А. П. Чехова и их персонажами. Победителей ждут призы и возможность прокатиться в экипаже. Чеховская викторина в фаэтоне. Интеллектуальная поездка на запряженном лошадью фаэтоне.
Время: 17:00 – 19:00

"На улице Купеческой"
Гостям представлена возможность увидеть и приобрести рукодельные изделия, сделанные с большой любовью мастерицами Сахалина. Броши, колье, кольца, украшения, приближенные по формам и эскизам с изделиями чеховской поры, станут прекрасным воспоминанием об участии в проекте.
Время: 12:00 – 19:00

"Перекрёсток времени"
Пешеходная экскурсия по скверу, участники которой познакомятся с историей музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» и Сахалинского международного театрального центра им. А. П. Чехова, послушают рассказ о скульптурных композициях чеховского сквера.
Время: 17:00, 18:00, 19:00

"Маршрутом Чехова"
Уникальная игра. Большие кубики, большая карта, много вопросов и полезной удивительной информации о Чехове и его путешествии на Сахалин.

Справки по тел. 43-65-09
Возрастных ограничений нет.

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
5 оценок, 3437 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: