РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

29 января отмечают 160-летие Антона Чехова. По этому случаю Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин" дарит подарки своим посетителям – бесплатные экскурсии и лекции.

Расписание мероприятий:

29 января

В 11:00 и 15:00 пройдет лекция "Родился в Таганроге". Вы узнаете о жизненном пути Антона Павловича, становлении его писательского таланта и, конечно, поездке на остров Сахалин. Слушателям расскажут о том, как семья Чеховых прошла через разорение, как Антон Павлович давал частные уроки, чтобы помочь родным, уехавшим из Таганрога в Москву. Посетители музейного Лектория узнают причины, по которым Чехов, получивший диплом врача, становится писателем, а также другие интересные факты биографии великого классика. В 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00 пройдут экскурсии по постоянной экспозиции "Человек и Сахалин глазами Антона Чехова". Вы познакомитесь с  историей и жизнью каторжного Сахалина, совершите путешествие по следам А. П. Чехова вместе с экскурсоводом музея.

30 января
Работа выставок "Человек и Сахалин глазами Антона Чехова", "Мистический путь Николая Гоголя", "Алексей Бахрушин. Любовь к Большому и Малому театрам".

Вход в музей 29 и 30 января свободный.

Справки по тел. 43-65-09.

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 5Оценок нет
1162 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: