РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

Золотой тенор России Евгений Южин выступит в нескольких сахалинских городах с концертом "Магомаев. Мартынов. Ободзинский".

Лучшие песни Муслима Магомаева, Валерия Ободзинского и Евгения Мартынова в исполнении звезды петербургской эстрады Евгения Южина, по данным официального сайта артиста, прозвучат на концертах в Охе, Ногликах, Александровске-Сахалинском, Поронайске, Тымовском, Макарове, Долинске, Южно-Сахалинске (планировочный район Ново-Александровск), Холмске и Корсакове.

Евгений Южин – лауреат международных конкурсов, "Золотой тенор России", "Лемешев XXI века" – так нарекли Евгения Южина в прессе. Его исполнение овеяно аристократизмом, всегда вдохновенно и близко публике. Евгений Южин – обладатель золотой медали на IX Международном конкурсе русской музыки в Лондоне им. Д. Хворостовского и Е. Образцовой, полуфиналист телепроекта "Главная сцена" ТК "Россия", победитель конкурса "Романсиада", участник программы "Романтика романса". Его виртуозное вокальное мастерство, яркий актерский талант и искренность исполнения никого не оставляют равнодушным.

Интерес к творчеству Евгения Южина растет с каждым годом: гастрольные туры артиста охватывают всю Россию, его ждут с концертами за рубежом, а его выступления регулярно транслируются в телеэфире. Репертуар артиста невероятно разнообразен. Он исполняет оперные арии, русские народные и неаполитанские песни, романсы, а также джаз и эстраду.

В новую программу "Магомаев. Мартынов. Ободзинский" артист включил лучшее из репертуара М. Магомаева, В. Ободзинского и Е. Мартынова. Когда-то эти мелодии разносились на всю округу из окон домов: "Мелодия", "Колесо", "Эти глаза напротив", "Лебединая верность", "Восточная", "Аленушка", "Яблони в цвету", "Синяя вечность", "Королева красоты" и другие хиты легендарных артистов. С этой программой Евгений Южин объехал уже более 100 городов России.

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.1
14 оценок, 4475 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: