РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

12 декабря - тренинг "Революция Мышления"
Время: 08:30-16:30

Стоимость билетов:
цена за 1 день - 10500 рублей
за 2 дня - 15750 рублей

Стоимость билетов в данном анонсе указана за один день тренингов.

Революция Мышления. Управление собой с эффективностью Х6. Кому и зачем?

Тренинг предназначен для генеральных директоров, собственников бизнеса, руководителей и всех тех, кто хочет эффективно управлять собой, личным временем и эффективными реакциями на окружающие события.

Реакция и химия эмоций. Отработка реакций на негатив. Отработка «неприязни» методом МЧС. Метод "лимонных реакций". Метод "шпионского моста": А это поможет? Техника страх-опасность. Подход Дэфо. Как избавляться от неврозов и успокоительных на эмоциональном уровне?

Зона дискомфорта и воздушный шар. Осознание точки некомфорта. Стресс развивает. Поиск инструментов для развития гибкости мышления. Чтобы подняться вверх нужно что-то выбросить. Проверка личных и рабочих хронофагов.

Что попадает в голову? Ценность настоящего. Отработка входящего потока. Как фильтровать то, что принимает. "Инстаграм – грабеж времени". Метод Элизбет Гилберт. Прием "Панды". Как быть эффективнее в реальности. Построение модели погружения в "жизнь сейчас". Техника песочных часов.

Структурирование и визуализация блок-схемами. Структурный подход влияния. Приемы 2-х миллиардеров: Потанина и Леонова. Ответная структурное пояснение на 1-2-3. Метод немецкого МВА. Структурирование. Метод квадрат-прямоугольник-круг-стрелки.

Обучение иначе. ГТО в режиме рабочего дня. Как воспринимать информацию с повышенной эффективностью в единицу времени? Чему не учат в Лондонских школах? Как повысить эффективность восприятия информации? Гимнастика в рабочее время. Эффективность через физическое состояние. 4 приема за 4 минуты.

Мотивация и выгорание. Свой принцип "Войны". 30 мотиваторов: что движет тобой? Неэффективные рабочие состояния:чем заменить и как избавиться? ХО подход измерения личной мотивации. Создавай свой бой с циклами 1,5 часа +. Антиусталось без потери 20% времени на переключение между задачами.

Привычки и аудит отдыха. Календарь: 4 цвета в твоем смартфоне, многозадачность, задачи в режиме ожидания, утюга и такси. Аудит привычек. Приемы незапланированного отдыха. Расслабление при переключении. Подход "СЕМС". 12 сожалений в 80+. Как не попасться в капкан 20-ти лет как 1 день.

Расписание

    • Cherdak
      Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, 7-В, 6-й этаж
      210100 бронирование столов
    • 12.12.2019
      • 08:30

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 52.3
7 оценок, 911 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: