РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

Сахалинский областной краеведческий музей приглашает гостей и жителей города на мероприятие "Мамин день в музее", посвященное Всероссийскому Дню матери. Этот праздник еще очень молод, но уже плотно вошел в нашу жизнь, ведь именно в этот день мы чествуем самого главного человека для каждого из нас – маму.

Посвященные этому событию мастер-классы, фотозоны, дефиле, комната релакса - все это и многое другое можно будет увидеть 23 ноября с 12:00 до 16:00.

Откроют праздник выступления детских творческих коллективов, а также дефиле платьев для девочек от сахалинского дизайнера одежды Марии Жилковой.

В рамках праздника для гостей выступят и различные спикеры: Юлия Колмакова – блогер и путешественник, которая расскажет о своем опыте путешествий с маленьким ребенком. Сертифицированный консультант по женскому здоровью проведет встречу-беседу на тему: "Поговорим об этом с девочкой". С лекцией "Ребенок. Инструкция для мамы по эффективному взаимодействию" выступит психолог Центра современных психолого-педагогических технологий "Инсайт" Ирина Губанова.

Во время праздника будут организованы мастер-классы по изготовлению старинной тряпичной куклы "Ведучка", фотозоны "Мамочка, с праздником!", "Я звезда" и фотосессия "Преображение" от создателей проекта "Новая Я". Будут работать также выставки-продажи игрушек, пледов, шарфов и пряников с тематическим оформлением.

Специально для мам будет открыта комната релакса с приглушенным светом и звуками природы.

В завершении мероприятия среди всех гостей пройдет розыгрыш подарков и призов от партнеров музея.

Справки по телефону: 50-50-51.

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
3 оценки, 1716 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: