РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
6+

Южная Корея, 2018,
Режиссер:
BigHitEntertainment
Жанр: фильм-концерт
В ролях: Ким Намджун (RM), Ким Сокджин (Джин), Мин Юнги (Шуга), ЧонХосок (Джей Хоуп), Пак Чимин (Чимин), Ким Тэхен (Ви), ЧонЧонгук (Чонгук)

ККЗ "Октябрь" представляет фильм-концерт BTS: Love Yourself Tour in Seoul эксклюзивно только 26 января!

Только 26 января 2019-го года у вас есть уникальная возможность увидеть на большом экране концерт одной из популярной поп-группы Азии в кинотеатре "Октябрь". Свыше 25000 проданных билетов за первый день продаж в России и СНГ. Феномен k-pop, о котором говорит весь мир. Их самый востребованный концерт 2018 года, снятый на Олимпийском стадионе в Сеуле во время мирового турне BTS: Love Yourself Tour in Seoul, будет показан эксклюзивно в кинотеатре «Октябрь» только один день, 26 января в 15:00.

В ночь старта продаж поклонники специально ехали в кинотеатры России, чтобы первыми купить билеты на лучшие места. С началом онлайн-продаж за первые 30 минут закончились свободные места в кинотеатрах более 30 городов; поклонники взорвали соцсети с просьбами добавить дополнительные сеансы.

Группа BTS, состоящая из семи участников, на протяжении нескольких лет покоряет международные чарты, а недавно стали первыми k-pop исполнителями, номинированными на Грэмми.

BTS создают свою вселенную с динамичной музыкой, ярким стилем и армией фанатов. Армией в буквальном смысле – преданные и искренние поклонники называют себя A.R.M.Y. (AdorableRepresentative M.C. forYouth) и с нетерпением ждут любых новостей от любимой группы. К слову, сам Мун Джэин, президент Южной Кореи в своем Твиттере поздравлял группу с лидирующей позицией альбома LoveYourself: Answer в американских чартах.

Поклонники смогут собраться вместе на показе в кинотеатре "Октябрь" и насладиться концертом феноменально успешной группы, получившей беспрецедентное международное признание.

Продолжительность: 130 минут.

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.3
41 оценка, 15045 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: