РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

Джазовый квартет из Нью-Йорка сыграет для жителей Владивостока, Находки, Южно-Сахалинска и Хабаровска

Квартет Ginetta’s Vendetta из Нью-Йорка - хедлайнер XV Владивостокского международного джазового фестиваля - проведет обширное гастрольное турне по Дальнему Востоку России. Помимо выступления на джазовом фестивале во Владивостоке, американские музыканты выступят в Находке, Южно-Сахалинске и Хабаровске.

Лидером группы, которая прибывает на Дальний Восток при поддержке Генерального консульства США во Владивостоке является Джинетта Миничелло (Ginetta Minichiello), певица, композитор и исполнитель ярких сольных партий на корнете – уникальном духовом инструменте, которую она называет "карманной трубой".

Альбомы и сольные партии Джинентты Миничелло неоднократно номинировались на премию "Грэмми", она гастролировала в Канаде, Южной Америке, Европе и на Ближнем Востоке.

Другие музыканты квартета Ginetta’s Vendetta также известны как классные исполнители современного джаза. Ударник Марчелло Пеллиттери (Marcello Pellitteri) – выпускник музыкальной консерватории Новой Англии, профессор Университета Беркли, который участвовал в записи более 100 альбомов со звездами джаза и играл на крупнейших музыкальных фестивалях и телевизионных шоу. Белден Баллок (Belden Bullock), объехавший многие страны в составе разных музыкальных коллективов, считается одним из самых востребованных басистов США. Выходец из России Илья Луштак (Ilya Lushtak) - виртуозный гитарист и певец, прозванный слушателями "русский Фрэнк Синтатра".

"Я очень рада возможности побывать на Дальнем Востоке и познакомиться с этим удивительным регионом! - говорит Джинетта Миничелло. – Я всегда считала себя послом доброй воли, который несет людям мир через музыку. Во время своих гастролей, я поняла, что люди очень похожи друг на друга вне зависимости от возраста, национальности или страны, в которой они родились. Я убеждена, что музыка – это универсальный язык, который преодолевает любые барьеры!".

Расписание выступлений квартета Ginetta’s Vendetta на Дальнем Востоке:

11 ноября, воскресенье, 19:30 – Находка, клуб "Кот и клевер", Рабочий переулок, 6-а
12 ноября, понедельник, 21:00 - Владивосток, клуб "Водолей", ул. Суханова, 3
13 ноября, вторник, 19:40 – Владивосток, Приморская краевая филармония, Светланская, 15
14 ноября, среда, 20:30 – Южно-Сахалинск, клуб "Тромбон, ул. Чехова, 37
15 ноября, четверг, 20:00 – Южно-Сахалинск, ресторан "Бавария", ул. Емельянова, 36
16 ноября, пятница, 20:00 – Хабаровск, клуб "Квартира Паши Кейзера", Карла Маркса, 91

Расписание

    • Бавария
      Южно-Сахалинск, ул. Емельянова, 36, ТЦ Рояль, 3-й этаж
      515570
    • 15.11.2018
      • 20:00
    • Тромбон Клаб
      Южно-Сахалинск, ул. Курильская, 38, 3-й этаж
      417889
      +79625817889
    • 14.11.2018
      • 20:30

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54
8 оценок, 2108 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: