РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

Музей книги Чехова "Остров Сахалин" приглашает на фотовыставку "Это Сахалин". На ней представлено 40 работ победителей одноименного фотоконкурса.

Уникальные кадры с видами островной природы, сюжетами из жизни коренных малочисленных народов острова, а также фотографии людей различных профессий и спортивных увлечений увидят гости выставки "Это Сахалин".

Конкурс стартовал в мае 2018 года и проводился для привлечения внимания к вопросам сохранения природного и культурного наследия России и родного края, а также воспитания бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

В соревновании участвовали более 30 человек в пяти номинациях: "Коренные малочисленные народы Севера Сахалина", "Сахалин в лицах", "Природа Сахалина", "Сахалин славен трудом" и "Сахалин спортивный". Они прислали более 400 фотографий, а компетентное жюри отобрало лучшие снимки.

По итогам конкурса были выявлены пять победителей: Александр Гайворон, Дмитрий Ковалёв, Анатолий Макоедов, Владимир Елькин, Андрей Щербинин. Их фотографии будут представлены на выставке "Это Сахалин".

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
6 оценок, 4536 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: