РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

23 мая в 10.00 в "Конгресс-холле" "Столицы" состоится пленарная сессия "Нефтегазовый и топливно-энергетический потенциал Сахалинской области: приоритеты, направления развития, инвестиционные возможности", которая является официальным открытием 20-й специализированной выставки "Нефть. Газ. ТЭК/SIGOLD".

Ключевым вопросом программы мероприятия станет дискуссия в области развития нефтяной, газовой, угольной отраслей и электроэнергетики Сахалинской области с учетом современных реалий.

Спикерам сессии предстоит дать оценку перспективам и потенциалу развития нефтегазового и топливно-энергетического комплексов области с точки зрения экономического аспекта, обратившись к новостям государственной политики и лучшим практикам лидеров отраслей.

Среди других вопросов предстоящей дискуссии — приоритетные направления для привлечения бизнеса в регион: какие услуги нужны для отраслей НГК и ТЭК, в каких проектах может поучаствовать бизнес в ближайшем будущем, что везти в регион; как решаются органами исполнительной власти вопросы формирования комфортного инвестиционного климата; какие есть возможности для притока квалифицированных кадров в промышленные отрасли области.

Также в рамках мероприятия состоится стратегическая сессия: "Пути развития электроэнергетики Сахалина и Курил".

К участию в дискуссиях приглашены органы исполнительной власти Сахалинской области: министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды, министерство экономического развития, министерство жилищно-коммунального хозяйства, министерство по регулированию контрактной системы в сфере закупок, министерство образования, агентство по развитию электроэнергетики и газификации, агентство по труду и занятости населения, фонд содействия развитию предпринимательства Сахалинской области, сахалинское агентство по привлечению инвестиций и другие организации.

В 2018 году специализированная выставка SIGOLD пройдет с 23 по 24 мая одновременно с 16-й выставкой "СахалинСтройЭкспо", что дает массу возможностей для межотраслевого диалога заинтересованных сторон.

Заинтересованных сахалинцев приглашают поучаствовать в пленарной и стратегической сессиях в качестве партнера, делегата или спикера.

Расписание

    • Конгресс-Холл
      Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259-В, ТДЦ Столица, 3-й этаж
      453365
    • 23.05.2018
      • 10:00
      • 14:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 5Оценок нет
1224 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: