РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

23 апреля в понедельник в ККЗ "Октябрь" - долгожданная концертная программа Светланы Маслиной-Козловой "Линия жизни "Жить – значит петь!", посвященная Юбилею и творчеству певицы.

Светлана известная профессиональная певица, на протяжении многих лет ведёт активную творческую, просветительскую и благотворительную деятельность. С 2012 выступает с авторским проектом "Чеховская гостиная. Музыка в доме Чехова", с этой программой в 2013 провела сольные концерты в Русском Центре в г. Коломбо в Шри-Ланке. Также в мае 2012 по приглашению Первого канала, Светлана, как одна из лучших исполнительниц песни "Рюмка водки", приняла участие в съёмках программы Андрея Малахова "Пусть говорят", посвящённой Юбилею Григория Лепса. Эфир от 18 мая 2012г.

В мае 2016 г. певица покорила своим творчеством публику города-побратима Инчон в Южной Корее на фестивале уличных театров. В марте 2017 в Москве в "Доме кино" с большим успехом Светлана выступила с моноспектаклем "Нежность" (режиссёр - народная артистка России Валентина Илларионовна Талызина).

Светлана автор идей, организатор, режиссер концертов, музыкальных программ: "Только раз", "Звёзды и в сердце моём", "Вечер собирает друзей", "Место встречи – Песня", "Восславим Имя Господне", "Музыкальная шкатулка к Рождеству", "Великая сила искусства", Гала-концерта "Пока я помню – я живу", посвященного памяти, творчеству и Юбилею Муслима Магомаева и других.

Известные сахалинские "Три Тенора" под руководством Светланы - это уже бренд, известный в Южно-Сахалинске. С марта 2016 коллектив дал шесть сольных концертов, принимал участие в торжественных и праздничных мероприятиях на городском и областном уровнях.

Светлана Маслина-Козлова обладает красивым голосом, обаянием, неподражаемой грацией и харизмой. Она всегда искренна и убедительна. Певица с успехом выступала в городах Сахалинской области, Хабаровске, Владивостоке, Артёме, Анапе, Москве, Сочи, Сергиевом Посаде, также в Японии, Эстонии, Египте.

В программе - произведения из репертуара Муслима Магомаева, мировые хиты, кроссоверы, песни советских, российских и зарубежных композиторов.

В Гала-концерте примут участие:
Михаил Вербицкий – солист, лауреат и Гран-при-2013 Областных конкурсов вокалистов "Я помню чудное мгновенье",
Леонид Всеволодский – солист, артист Сахалинского международного театрального центра им. А.П. Чехова, лауреат Губернаторской премии, лауреат Областных конкурсов вокалистов "Я помню чудное мгновенье",
Федор Порутчиков – солист Государственного симфонического оркестра Крымской филармонии, а также
Юрий Мусаленко – солист, дипломант Областных конкурсов вокального эстрадного искусства,
Студия восточного танца "Джамиля", руководители Оливия Френсис и Светлана Ким,
Студия фламенко "Ла Фуэрса дель Фламенко", руководитель Анна Савельева,
Солисты Элеонора Машенина и Дмитрий Согреев
Ведущая - Ксения Тарабарина.

Вход свободный.

Справки по телефону 89147638710.

Расписание

    • Октябрь
      Южно-Сахалинск, Коммунистический пр., 45
      89147638710
    • 23.04.2018
      • 19:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 53
25 оценок, 2095 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: