РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

Автор - Д. Агрон
Постановка – Алексей Ожогин

Автором пьесы является израильский писатель Даниэль Агрон, чьи работы еще предстоит оценить по достоинству российскому зрителю.

Вы-таки будете смеяться! Именно так, даже если Вас совершенно случайно занесло в этот дворик памяти Одессы в израильский городок под Хайфой. Временами Вы будете нащупывать табуретку, тапок или что потяжелее в непобедимом желании стукнуть кого-нибудь из героев. Временами сквозь Вашу улыбку будут просачиваться слезы, искренние, щемящие, от узнавания того, что спрятано. Давно, совсем, навечно. Ан нет, вылезло, покрасовалось, хлопнуло водки. Икнуло. Исключительно культурно, ну потому что же мы с Вами совершенно интеллигентные люди! И Вы будете снова смеяться, ждать и надеяться, что счастье заглядывает в каждый дом, даже самый сумасшедший, где говорят на идиш русскими словами. Вам будет хорошо.

Не будем раскрывать всех секретов, но коротко скажем, что это — безумное, невероятно смешное описание приключений одесской семьи в целых трех поколениях за границей. Оказавшись за пределами родины, наши герои начинают жизнь, полную ожиданий, поисков себя и больших побед. Герои не только добры и смешны — они настолько узнаваемы, что можно уверенно сказать: это про таких как мы с вами. Мы разные, но все ищем счастья в очень непростой жизни. И наши прекрасные, забавные, чудесные герои доказывают: "Счастье - есть! И оно всегда рядом!".

Продолжительность спектакля – 2 часа 20 минут, с антрактом.
Премьера состоялась в Москве 02 ноября 2017 года


Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 53.6
42 оценки, 11712 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: