РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
0+

24 ноября 2017 в 18:00 в Сахалинском областном художественном музее состоится литературно-художественный вечер "Мы наш, мы новый…", посвященный 100-летию Октябрьской революции.

Революция 1917 года стала одним из важнейших и крупнейших политических событий ХХ века. Но до сих пор не утихают споры об её роли и значении. В 1917 году произошёл раскол не только в общественном сознании, но и раскол в литературе и искусстве. Одни встретили революцию восторженно, другие - растерялись в тревоге и сомнении. Рождался новый мир, и литература и искусство отражали это бурное время.

Через песни и стихи, фрагменты кинофильмов известных режиссеров, театральные постановки зрители познакомятся с историей, культурой и искусством того времени.

В вечере примут участие: певица, дипломант Международного и лауреат всероссийских вокальных конкурсов Светлана Маслина-Козлова, преподаватель музыки и лауреат фестиваля "Серебряная псалтырь" Янина Гимро, народный театр "Чародеи" под руководством Владимира Коваленко, сахалинский поэт и исполнитель Вениамин Ким и другие.

Вход свободный!

Телефоны для справок: 72-36-43, 72-29-25
www.sakhartmuseum.ru

Расписание

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
3 оценки, 989 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: