РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

На сцене вас ждут актеры хорошо знакомые вам по телесериалам "Интерны" – Светлана Пермякова, "Солдаты" - Роман Богданов, звезда Сomedy Women и сериала "Реальные пацаны" - Марина Федункив и герой-любовник Аристарх Венес, полюбившийся зрителям благодаря сериалам "Кадеты" и "Кремлевские курсанты"! Вместе с ними вы переживете ряд забавных, нелепых и фантастических ситуаций, нахохочетесь и нааплодируетесь и усталые, но довольные вернетесь домой. Спешите приобрести билеты – зрительный зал не резиновый, а спектакль показывается только один раз.

Герои пьесы в нелетную погоду оказались в одном номере отеля в ожидании рейса. Для столичной бизнес-леди Марины это повод провести еще одну ночь с любовником Артемом. Деревенскую девушку Зою ждет дома очень ревнивый муж Степан.Герои не догадываются, что эта ночь перевернет их жизни и даст ответы на вопросы: что такое настоящая любовь, как далеко может завести ревность, с чем подают женскую месть и какое отношение к этому имеют пингвины.

Какое отношение имеют друг к другу задержка вылета самолета и особенности спаривания неуклюжих жителей Антарктики? И кто такие все эти люди, ожидающие свой рейс и вынужденные проводить время в одном гостиничном номере? Все эти вопросы начнут волновать зрителя, купившего билеты на спектакль "Нелётная погода, или Брачный сезон у пингвинов", задолго до того, как поднимется занавес и на сцене появятся уже всем прекрасно знакомые артисты, любимцы публики и звезды рейтинговых ситкомов.

Касса в Чехов-центре (Коммунистический проспект,35) с 10 до 19 часов. Перерыв на обед с 14 до 15.Телефон: 42-52-62
Касса Чехов-центра в ТЦ "Гермес" (ул. Ленина,217) с 10 до 19 часов. Перерыв на обед с 14 до 15 часов. Телефон: 30-62-42
Касса в киноконцертном зале Октябрь (Коммунистический проспект,45) с 10 до 21 ч.Телефон:22-41-09.

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.3
33 оценки, 11753 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: