РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

Городской Дом культуры "Родина" проводит новый конкурс в рамках общегородского творческого проекта "Культурная столица" — "Мистер и Мисс Южно-Сахалинск".

Конкурс является масштабной социо-культурной акцией, которая содействует раскрытию творческого потенциала населения, созданию современного образа молодого города с насыщенной социальной жизнью.

К участию в конкурсе приглашаются самые активные, творческие и креативные жители города Южно-Сахалинска старше 21 года, готовые побороться за звание Мистер Южно-Сахалинск и Мисс Южно-Сахалинск.

Конкурсанты должны себя ярко представить, рассказать о своей деятельности и достижениях. А за круглым столом участники конкурса обсудят проблемы в социально-культурной сфере города Южно-Сахалинска и предложат неординарные способы их решения.

Церемония награждения победителей и участников конкурса пройдет в День празднования 135-ой годовщины со дня основания города Южно-Сахалинска. Все участники конкурса получат ценные призы, а победители конкурса удостоены звания "Мистер Южно-Сахалинск", "Мисс Южно-Сахалинск" и получат возможность открыть праздничные мероприятия, посвященные юбилейному Дню города Южно-Сахалинска.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 24 июня 2017 года. Справки по телефону 72-84-85.

Расписание

    • Родина
      Южно-Сахалинск, пр. Мира, 83
      506092 приемная
      728485 отдел мероприятий
      728495 вахта
    • 24.06.2017
      •  

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
2 оценки, 2086 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: