РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
16+

Впервые на Сахалине - шик и блеск последних свадебных коллекций в одном показе. В рамках ежегодной выставки «Свадебный мир» гостей праздника ждет путешествие в мир моды и красоты - "Fashion показ 2@17". Намного больше, чем просто дефиле, намного ярче, чем привычное шоу и - на грани фантазии и смелости дизайнеров!

Ведущие мировые бренды свадебной моды - на островной сцене. О том, как стать самой стильной парой на самом главном празднике в своей жизни расскажут и покажут салоны свадебной и вечерней моды LOVE и Tiffani, Verossa и Wedding chic, а также свадебный бутик Slanovskiy.

Все секреты идеального мужского образа - в показе от салона "Кутюрье". Стиль жениха, продуманный до мелочей, важные акценты грамотно составленного ансамбля - как праздничного, так и делового - все это в одном показе.

Но разговор о свадебной моде был бы неполным без упоминания о самых маленьких и непосредственных гостях свадебного торжества. Для юных, но элегантных принцев и принцесс, а также их родителей свой модный подарок приготовил магазин детской одежды J-store.
Каждая невеста ищет не только свое идеальное платье, но и грамотного стилиста. С какой прической и в каком образе пойти под венец - фантазии на эту тему представят на показе мастера салона красоты «Сахалинский цирюльник». А также не забудут о мужских и детских прическах.

Ну а завершить праздничный образ, подчеркнув его красоту и уникальность, помогут авторские украшения ручной работы от Дианы Дизайн - мастерицы драгоценных преображений.

И наконец - изюминка показа - образы невест в авторском прочтении дизайнеров и стилистов. Мы привыкли к тому, что идеальное решение для романтического праздника - это классика. И большинство невест неизменно выбирают для своего торжества именно такие образы. Но почему бы не дать волю фантазии, отойти от стандартов? Свое видение современного свадебного стиля представят дизайнер Татьяна Кузина, которая специально к показу пошьет несколько платьев, а также парикмахер-модельер Александр Прибура и визажист Анастасия Малых.

"Fashion показ 2@17" - это уникальный шанс познакомиться с последними коллекциями моды для новобрачных, это яркий праздник красоты и стиля, это 2017 мгновений вашей весны.

Встречаемся 26 марта, Конгресс-холл "Столица". Информация по телефону 277-900. И - поторопитесь, количество мест на показе ограничено!

С подробной программой выставки "Свадебный мир 2017" вы можете ознакомиться на сайте sakhsvadba.com


Расписание

    • Конгресс-Холл
      Южно-Сахалинск, ул. Комсомольская, 259-В, ТДЦ Столица, 3-й этаж
      453365
    • 26.03.2017
      •  

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 55
2 оценки, 1172 просмотра

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: