РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
14+

Внимание зрителям!
К сожалению, выступление коллектива отменено по причине изменения гастрольного тура.
Билеты можно сдать в кассы по месту их приобретения до 5 ноября 2016 г.


30 октября впервые для сахалинского зрителя - Хэллоуин на льду! Мистический спектакль "Дракула. История вечной любви" по бессмертному роману Брэма Стокера заставит сердца всех присутствующих в зале биться чаще.

Специально созданное 2-хчасовое музыкальное шоу, спецэффекты, костюмы и завораживающее катание создадут леденящую кровь атмосферу и поведают пронзительную историю о первом вампире в истории человечества — графе Дракула, историю о любви вне законов времени и расстояний.

Добро пожаловать во тьму!

Конец XIX века, Лондон. Молодой юрист Джонатан Харкер и его возлюбленная Мина собираются пожениться. Но, по долгу службы, Джонатан на время вынужден оставить невесту одну и отправиться в Трансильванию к странному пожилому графу, желающему приобрести недвижимость в Лондоне…

Актеры-фигуристы предстанут перед зрителями в образе героев романа: возлюбленных Мины и Джонатана, юной Люси, первой павшей от укуса вампира, решительного и смелого Ван Хельсинга, посвятившего жизнь борьбе с темными силами, голодных и беспощадных вампирш и, конечно же, зловещего графа Дракулы.

Главные роли исполняют фигуристы – солисты мировых ледовых шоу. В роли Мины –бронзовый призёр чемпионата России 2012 года, чемпионка России среди юниоров 2009 года и серебряный призёр чемпионата мира среди юниоров 2009 года Анастасия Мартюшева, в роли зловещего Дракулы – призер серии Гран При среди юниоров Константин Гаврин. Роли Джонатана, Люси, Ренфилда, Ван Хельсинга исполняют мастера спорта по фигурному катанию, опытные, высококлассные артисты ледовых спектаклей, выполняющие сложнейшие элементы фигурного катания: высокие поддержки, тодесы, выбросы и тройные прыжки. Артисты глубоко входят в драматические роли, погружая зрителя в сюжет и показывая реальный театральный спектакль на льду. В спектакле "Дракула на льду" участвуют также ледовые акробаты, исполняющие сальто, огненные жонглеры, поджигающие огненный круг, чтобы избавиться от потусторонней нечисти.

Зрители увидят яркие костюмы, олицетворяющие эпоху и образы героев того времени. Декорации, концертный свет и зеркальный шар, в который в один момент устремляются сотни лучей яркого белого света, а весь зрительный зал моментально становится непосредственным участником происходящего на льду. Клубы тяжелого дыма, стелющегося по ледяной глади, дымовые пушки, стреляющие красным кровавым дымом и множество других спецэффектов!

Два часа потрясающей, леденящей сердце музыки и песен, в которые моментально влюбляются зрители. Саундтрек написан молодым петербургским композитором Алексеем Галинским, написавшим музыку к спектаклям на льду: "Принцесса Анастасия", "Алиса в стране чудес", "Щелкунчик и Повелитель тьмы". Алексей также стал автором произведения "Олимпия", написанного специально для показательных выступлений по фигурному катанию на Олимпийских играх в Сочи 2014.

Цена: от 600 до 2000 рублей.

Кассы:

- ТРК "Сити Молл" тел: 8 (4242) 396-296
(1 этаж, западный сектор, ежедневно без выходных, с 10:00 до 21:00)

- УЦ "Сахалинский Дом Быта", тел: 8 (4242) 25-03-55
(понедельник - пятница: с 11:00 до 19:00, суб. - с 10:00 до 17:00, воскр. - выходной)

- ЛК "Арена Сити" тел. 8 (4242) 708812 (в дни проведения мероприятий с 10:00 до 21:00)

Расписание

    • Арена Сити
      Южно-Сахалинск, пр. Мира, 480
      777222
    • 30.10.2016
      • 15:00
      • 18:00

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.4
25 оценок, 6735 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: