РЕКЛАМА
Медицинские услуги. biz65.ru
12+

Чулпан Хаматова, пожалуй, одна из самых ярких, талантливых и загадочных актрис России. Уже на третьем курсе ГИТИСа она начала сниматься в кино у Вадима Абдрашитова и Валерия Тодоровского. Затем были главные роли на сцене РАМТа и в Театре Антона Чехова. В 1998 Галина Волчек привела ее в "Современник", поручив молодой артистке сразу несколько звездных ролей.
Каждый спектакль с участием Чулпан становится событием. И не важно, это классические "Три товарища" или "Три сестры" в постановке Волчек или новаторские "Мамапапасынсобака" и "Гроза" Нины Чусовой, "Голая пионерка" и "Антоний & Клеопатра" Кирилла Серебренникова. Игра Хаматовой всегда блистательна и неповторима.

Именно поэтому Чулпан Хаматова быстро стала знаменитой актрисой, получив признание зрителей и коллег по цеху, премии Кинотавра, ТЭФИ и "Золотого орла", "Золотую маску", "Хрустальную Турандот", государственную премию за театральные работы, звания заслуженной, а в конце прошлого года еще и народной артистки России.

Актерский талант Чулпан Хаматовой признают не только у нас в стране, но и за ее пределами. Подтверждение тому – приглашения на съемки в европейские фильмы и членство в жюри на 63-м Венецианском фестивале вместе с Катрин Денев и Миккеле Плачидо.

Сегодня Чулпан Хаматова – ведущая артистка театра "Современник", играет в "Рассказах Шукшина" Театра Наций, много снимается в кино, воспитывает троих детей и активно занимается благотворительностью в учрежденном ею фонде "Подари жизнь".

В Южно-Сахалинске, 20 сентября, на сцену Чехов-центра Чулпан Хаматова впервые выйдет одна – с моноспектаклем - творческим вечером, которые дает очень редко. Вечер пройдет в формате монолога – посвящения трем любимым поэтессам: Ахматовой, Цветаевой и Ахмадуллиной.
И как всегда, будет звучать великолепная живая музыка…


Продолжительность вечера 1 час 50 минут, без антракта.

Билеты в кассах чехов-центра:
Касса в чехов-центре, с 10:00 до 19:00,телефон: 42-52-62
Касса в ТЦ "Гермес", с 10:00 до 19:00,телефон: 30-62-42

Стоимость билета от 1500 рублей.

Оцените событие

Поставить оценку 1Поставить оценку 2Поставить оценку 3Поставить оценку 4Поставить оценку 54.2
34 оценки, 7286 просмотров

Поделитесь с друзьями

Поделитесь страницей с друзьями: